РАСПИСАНИЕ СУМСКОГО РЕГИОНА ШЕП
2019

БЛИЖАЙШИЕ
ВСТРЕЧИ И СЕМИНАРЫ
ЛЕКЦИИ
ВСТРЕЧИ ПОДГРУПП
С ПОСТОЯННЫМ
РАСПИСАНИЕМ
ВСТРЕЧИ ПОДГРУПП
С "ПЛАВАЮЩИМ"
РАСПИСАНИЕМ

БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ. ЛЕКЦИИ И СЕМИНАРЫ

Пятница 18:00 Инсайд КАНАЛ МИРА ул. Покровская, 9/1
Конгресс-центр СумГу
двери закрываются в 17:55!!!

24.05.19
25.05.19
26.05.19
- 1-й семинар (Ира Попинаки) ул. Покровская, 9/1
Конгресс-центр СумГу
Прием заявок на семинар: Ирина(+38 050 204 43 34), поселение: Наташа(+38 099 737 27 18)

ПОСТОЯННОЕ РАСПИСАНИЕ:

и в постоянном расписании возможны изменения...

2-й понедельник
месяца
18:00 актив по подготовке к общим встречам ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
контактные телефоны: всех из актива:)
2-й вторник
месяца месяца
18:00 подгруппа 1-2 курса Конгресс-центр СумГу ул. Покровская, 9/1
Ирина Крыжиминская ( +38 095 84 00 292) и Инна Сагер (+38 095 21 00 756)
4-й понедельник
меcяца
18:00 СЕМЬЯ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Света Бондаренко (+38 066 84 33 628)
3-я среда
месяца
18:00 Анализ ситуаций, опираясь на темы СЕМИНАРОВ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Ира Горбаченко (+38 050 26 13 747) и Алла Сенченко (+38 099 01 99 878)
2-й четверг
месяца
18:30 Встреча друзей
(для нуливичков и молодежи)
ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Оля Власова (+38 068 65 19 944) и (+ 38 066 43 06 606)
Борислав Бойко (+38 095 32 54 724), Аня Авлетти (+38 099 67 65 255)
2-я суббота месяца 12:00 и 15:30 ПРАКТИКА ПО ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Таня Глоба, г. Ахтырка (+38 099 25 41 028)
1-е воскресенье
месяца
12:00 подгруппа "Крестики - Нолики" ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Наташа Тимофеева(+38 099 60 37 527)
3-e воскресенье
месяца
12:00 "Женские и мужские программы" ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Ира Горбаченко (+38 050 26 13 747) и др.
21.04.19,
16:00 в СН
16:00 Фрактальные методы исправления искаженных программ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Ира Бойко (+38 050 30 76 867) и Саша Гнибидов(+ 38 095 17 87 566)
каждое воскресенье
месяца
08:30 ЛИТУРГИЯ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
о. Геронтий (+38 095 57 98 843), о. Георгий (+38 066 15 31 685), о. Богдан (+38 095 62 30 840)

ПЛАВАЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ:
Дату, время и место встречи уточняйте у ведущих подгруппы!

Духовная педагогика +38 068 65 19 944
+ 38 066 43 06 606
+38 099 33 44 129
+38 067 94 22 551
+38 066 93 14 443
Оля Власова

Лена Шамрай

Лена Ащеулова
подгруппы по I и II курсу +38 095 84 00 292
+38 095 21 00 756
Ирина Крыжиминская
Инна Сагер
Семейный круг
(для взрослых и детей)
+38 050 26 13 747
+38 095 43 39 580
Ира Горбаченко
Ира Чернышова