РАСПИСАНИЕ СУМСКОГО РЕГИОНА ШЕП
2018

БЛИЖАЙШИЕ
ВСТРЕЧИ И СЕМИНАРЫ
ЛЕКЦИИ
ВСТРЕЧИ ПОДГРУПП
С ПОСТОЯННЫМ
РАСПИСАНИЕМ
ВСТРЕЧИ ПОДГРУПП
С "ПЛАВАЮЩИМ"
РАСПИСАНИЕМ

БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ. ЛЕКЦИИ И СЕМИНАРЫ

Пятница 18:00 Инсайд КАНАЛ МИРА ул. Покровская, 9/1
Конгресс-центр СумГу
двери закрываются в 17:55!!!
25.11 11:00* подгруппа "Крестики-Нолики" ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Наташа Тимофеева-Скорик(+38 099 60 37 527)
* встреча после Литургии, примерно в 11:00
25.11 16:00 подгруппа "Фрактальные методы исправления искаженных программ" ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ира Бойко (+38 050 30 76 867) и Саша Гнибидов(+ 38 095 17 87 566)
02.12 16:00 подгруппа по блокам сознания ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Даша Королёва (+38 050 73 40 819)
03.12* 18:00 ФИЗКУЛЬТУРНИКИ Конгресс-центр СумГу ул. Покровская, 9/1
Инна Осипова (+38 050 30 75 800) и Дима Стародубцев (+38 050 58 31 670)
* встреча переносится. о дате сообщим позже)
09.12 12:00
15:30
подгруппы по целительству ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Таня Глоба (+38 099 25 41 028)

ПОСТОЯННОЕ РАСПИСАНИЕ:

и в постоянном расписании возможны изменения...

1-й понедельник
месяца
18:00 ФИЗКУЛЬТУРНИКИ Конгресс-центр СумГу
ул. Покровская, 9/1
Ведущие: Инна Осипова (+38 050 30 75 800) и Дима Стародубцев (+38 050 58 31 670)
2-й понедельник
месяца
18:00 актив по подготовке к общим встречам ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
контактные телефоны: всех из актива:)
4-й понедельник
меcяца
18:00 СЕМЬЯ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Света Бондаренко (+38 066 84 33 628)
3-я среда
месяца
18:00 Анализ ситуаций, опираясь на темы СЕМИНАРОВ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Ира Горбаченко (+38 050 26 13 747) и Алла Сенченко (+38 099 01 99 878)
по субботам
(через одну)
14:00 подгруппа "Крестики - Нолики" ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Наташа Тимофеева(+38 099 60 37 527)
1-е воскресенье
месяца
16:00 подгруппа по блокам сознания ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Даша Королёва (+38 050 73 40 819)
2-е воскресенье месяца 12:00 и 15:30 ПРАКТИКА ПО ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Таня Глоба, г. Ахтырка (+38 099 25 41 028)
последнее воскресенье
месяца
16:00 Фрактальные методы исправления искаженных программ ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Ведущие: Ира Бойко (+38 050 30 76 867) и Саша Гнибидов(+ 38 095 17 87 566)
каждое воскресенье
месяца
- НАСЛЕДИЕ:
беседы с батюшкой

психокоррекция
подготовка к исповеди
(владыка Геронтий)

ЛИТУРГИЯ
ул. Соборная 48, офис "Сумская Недвижимость"
Контактный телефон: Валя Федорченко (+380 99 07 21 126) Обратите внимание! психокоррекция по предварительной записи! одно воскресенье - Наследие, следующее - психокоррекция.. и т.д.

ПЛАВАЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ:
Дату, время и место встречи уточняйте у ведущих подгруппы!

Творческая лаборатория (молодёжная)
и подгруппа по работе с подростками
+38 068 65 19 944
+ 38 066 43 06 606
Оля Власова
подгруппы по III и IV курсу +38 066 67 93 099 Таня Слабко
Очаг
(учимся кормить и окормлять)
+38 050 26 13 747
+38 050 69 35 287
Ира Чернышова
Таня Моисеенко
Семейный круг
(для взрослых и детей)
+38 050 26 13 747
+38 095 43 39 580
Ира Горбаченко
Ира Чернышова
Подгруппа домашних заданий
(домашняя)
+38 095 210 66 58 Валентина Мифодиевна

НАША ГРУППА В ФЕЙСБУКЕ: facebook.com/groups/sumyshep/